понедельник, 30 января 2012 г.

Общее задание № 2 - Счастливое число

Привет! Последний месяц зимы по календарю - и ура! зима закончится, наступит весна, зеленые листочки, теплое солнышко, птички, цветочки - крррасота!!
Чтобы не так тоскливо было в эти последние зимние деньки, мы подготовили для вас классное задание ! ) Называется оно так -

Трудно представить себе хотя бы один день современного человека без чисел. И в самом деле: с самого пробуждения по утрам (под звук будильника в указанное время, выраженное числом), мы постоянно сталкиваемся со всевозможными числами. Почти каждый аспект нашей повседневной жизни, связан с ними: время, деньги, автобусные маршруты, адреса, телефоны, IP-адреса, номера социального страхования, банковские счета... Когда понимаешь, что вся жизнь связана с числами, то не трудно поверить в то, что они порой незаметно, но постоянно влияют на нас.

Предлагаем вам сделать работу в любимой вами технике, с применением вашего счастливого/любимого числа. Может, это число (дата) рождения вашего ребенка? или просто ваше любимое число, ставя на которое, вам всегда везет...)) день свадьбы? юбилей? Расскажите нам о вашем любимом/счастливом числе... А мы посмотрим ))

НО! Перед тем, как я покажу вам замечательные работы наших удивительных дизайнеров для вашего вдохновения, небольшое приятное объявление!

В нашей скрап-команде новый дизайнер! Встречайте!


еще одна талантливейшая мастерица будет вдохновлять вас на подвиги )). И ее дебют -


У меня получилась обложка альбома для фотографий тех времен, когда я была беременной нашим сыночком. Цифра "3" - как символ того, что нас стало на одного больше :)

А теперь наши приглашенные дизайнеры -


и работы наших постоянных дизайнеров - 

























У нас, как всегда, будут четыре номинации:
  1. Романтик
  2. Хомопомрачительно
  3. Дали отдыхает (нестандартные работы)
  4. В фаворе (голосуют зрители) 
И мы обязательно  выберем приглашенных дизайнеров для следующей работы к общему заданию.

И конечно же будет приз от магазина Хомячок

 Рамки -чипборд, картонные пуговицы Rayher и микробисер.

Ждем ваших работ! Удачи!
Работы принимаются до 19 февраля 22-59 московского времени
Зрители голосуют с 20 по 21 февраля 22-59 мск
Результаты 22 февраля
 
Как добавить себя в Inlinkz - читаем здесь!

 
Большая просьба, ознакомьтесь с нашими правилами . Очень неприятно удалять ваши великолепные работы только из-за того, что какое то маленькое, но значимое для нас условие не выполнено.



© Хомячок Challenge

5 комментариев:

  1. а нужно создать специально или можно заявить уже имеющуюся работу? а то у меня есть совсем новая страничка для детского альбома, который я сейчас делаю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,по нашим правилам к участию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы, созданные после момента оглашения задания.к сожалению,мы не можем принять Вашу работу,хотя Вы и оформили с ней новый пост.зато у Вас есть ещё много времени,чтобы поучаствовать в нашем задании с какой-нибудь новой работой :)

      Удалить
    2. Мария, если не трудно - я жирным шрифтом выделила последний абзац - пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами!

      Удалить
  2. ах,какие работы, и все такие разные! идея у WhiteRacoon меня сразила наповал!!

    ОтветитьУдалить

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)