понедельник, 21 августа 2017 г.

СП "Летнее настроение" сборка альбома и обложка

Совместный проект по созданию альбома с летним настроением подходит к концу. Сегодня мы предлагаем вам собрать ваши развороты в переплет и сделать обложку альбому. 

ОЭ - свободная тема. Выбираете любую и оформляете обложку. 

Ждем ваши законченные альбомы с летнем настроением до 28 августа включительно.

После, наша ДК выберет победителя, который получит вот такой замечательный приз от магазина Хомячок . (Пересылка приза по России за счет магазина).

Набор бумаги 15х15 "Ботаника", 11 односторонних листов, размер 15х15 см, плотность 190 гр\м2.
Набор бумаги "Ветер перемен", 15 односторонних листов, размер 30.5х30.5 см, плотность 190 гр\м2.
Набор вырубки "Ветер перемен", 32 элемента, плотность 300 гр\м2.

Альбомы нашей ДК.




Я выбрала текстильную, мягкую обложку на синтепоне. С минимум объемного декора.








Привет, друзья!
Последний этап нашего проекта - сборка альбома, декор обложки и ,,, последние недельки на пороге осени...
Как прошло ваше лето? Какие остались фотки или милые мелочи?
Если вы не успели с нами, может быть, пролистав все этапы, найдете какие то идейки, и соберёте свои воспоминания под крышкой альбома - не для проекта или задания, для себя!
У меня обложка очень простая. Несмотря на то, что на обложке ОЭ мы не оговаривали, я решила собрать все элементы проекта - верёвочки, вырезные элементы, шнур, полубусины, ленты, чипборд , ленты, надписи...  в общем , все то, что обычно присутствует в альбоме.
вот так выглядит переплетный блок



И вот такая обложка


 Всем всего  доброго, до новых встреч!


Всем привет! Мой миник имеет конструкцию гармошка, и поэтому не имеет переплета. Обложку я решила сделать из скрапбумаги по типу раскрывающейся папки. Чтобы клапаны плотно закрывались, внутрь я приклеила пару магнитных полос. Саму обложку украсила самодельным объективом, добавила наклейки и акриловые капли. В готовом виде размер миника получился 11*15 см а толщина 2,5 см.

Объектив для объёма подняла на переплетный картон 
Вот так конструкция выглядит сверху.
Конструкция гармошки сделана таким образом, что все развороты раскладываются свободно, поэтому я добавила еще пару разворотов, таким образом у меня в альбомчике стало 7 разворотов. А самый первый лист украсила бумажной высечкой.



Всем хорошего настроения! Оставайтесь с нами!

Ждем ваши готовые альбомы!

© Хомячок Challenge

11 комментариев:

  1. Ах, сколько красоты! Девочки,спасибо за вдохновение и замечательный СП!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие девочки! Огромное спасибо за такой приятный и полезный СП. Спасибо за вдохновение, спасибо за комментарии, за подсказки. Это не первый мой СП, но поверьте, самый душевный. Столько полезного я для себя узнала. Нашла единомышленников, познакомилась с замечательными мастерицами.

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к благодарностям: большое спасибо за огромную порцию вдохновения, творческие пинки и возможность сохранить лето, его настроение, ощущения, запахи, особые моменты - в один небольшой фотоальбом, так сказать, засолить на зиму :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за СП, вместе творить всегда веселее.Будем ждать новых проектов.

    ОтветитьУдалить
  5. Все пересмотрела, перечитала, столько идей теперь в голове снова хочется начать делать новый альбом, спасибо что вы есть.

    ОтветитьУдалить
  6. И я спешу сказать слова благодарности за такой замечательный проект. Спасибо за вдохновение, за идеи, и, конечно, за то, что теперь у меня есть такой замечательный летний альбомчик, который я не знаю когда бы сделала если бы не ваш проект. И пусть я была в числе отстающих, но все же с месячным ребенком на руках и заболев на одном из этапов, я это сделала!!!
    У всех получились замечательные альбомчики. Спасибо всем за компанию и вдохновение. Теперь надо организовать проект"Зимнее настроение"))) Зимних фото у меня тоже поднакопилось))))

    ОтветитьУдалить
  7. You make perfectly summer album. I must suggest this one with my good friends and you put beautiful color make more good and amazing. Now it's time to avail shutters Birmingham for more information.

    ОтветитьУдалить

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)