среда, 18 апреля 2012 г.

Итоги общего задания № 4 - От черного к белому

Привет! Надеюсь, не соскучились? ) Сегодня подводим итоги нашего общего задания От черного к белому. Как и палитра, задание сложное, не все справились с ним, поэтому пришлось несколько работ удалить. И хоть я все время пишу - прочитайте, пожалуйста, правила! - все равно, никто не читает, и  поэтому не знает, как правильно заполнять анкету оформлять пост ) ) Девчата, не поленитесь, зайдите сюда, ознакомьтесь ). Всё, больше не буду вас мучить ,  сразу перейду к итогам прошедшего задания )

Итак, номинация Романтик  присуждается



Хомопомрачительно



Дали отдыхает -




Девчата, поздравляю! Ваши баннеры-наградки находятся внизу странички, смело их берите и украшайте свои блогодомики ! )

Приглашенным дизайнером. . .  . та-дам!!!!
а приглашаем мы Сергея -  насколько я могу припомнить, это первый раз ) ) когда Сергей решил поучаствовать в нашем задании, и очень очаровал видно нашу команду девчат, что это приглашение ему выписали почти единогласно ) ) Посмотрите на его  открытку

 и в пару к нему - Анну Рубис, вот с такой работой



Поздравляем, и жду от вас писем на мой почтовый ящик tcleenor@gmail.com с темой - Приглашенный дизайнер общего задания № 4 - ник. И вы тоже можете забрать свою наградку - баннер .

Ну что ж... осталось самое волнительное и вкусное ) прЫз!!!
А он поедет к ....

Аня, сегодня твой день )))


Здорово! Поздравляю, и письмо с адресом от тебя ждем на почту  homyachokshop@gmail.com   с пометкой - Победитель общего задания № 4

Вот такие на этот раз работы и итоги ) )   Не забудьте, что у нас продолжается квиллинг-задание, очень полезное, Бижутерия, завтра приедет новый экспресс, так что заглядывайте,  мы  всегда вам рады!!

© Хомячок Challenge

5 комментариев:

  1. Ааааа!!! Спасибо, девочки!!!!!!!
    Поздравляю остальных победительниц и победителя!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Венок с квиллингом - это что-то потрясающее!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо огромное за такую высокую оценку моей работы! действительно, ужасно приятно

    ОтветитьУдалить
  4. не думала, что такое бывает))) нет, раз в сто лет такое совпадение бы могло и быть... и это случилось Со Мной???)))))

    ОтветитьУдалить
  5. СПАСИБО Вам всем,мои милые - знакомые и незнакомые,за высокую оценку моего творчества,за добрые слова.Желаю Всем удачи,полёта творческой мысли ,вдохновения и простого ласкового,щедрого,милого и тёплого СЧАСТЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)