О нас и нашем блоге

Наш блог посвящен творчеству -
не только скрапу или квиллингу, а творчеству разному.
Участвуя в наших  заданиях, вы можете делать работы в любом творческом направлении:  лепка, рисование, квиллинг, скрап, шитье, вышивка, бисероплетение, валяние - все, что вам нравится!

Немного о нас:

Наша дизайн-команда:




 White Racoon
По образованию - магистр оптотехники, по профессии - инженер в НИИ, по роду деятельности в настоящее время: мама родившейся в конце 2011 г. скорпиошки - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.  Рукоделие всех видов - хобби с детства, пробую себя во всем: от традиционно женской вышивки до резьбы по дереву. Обожаю эксперименты и неординарность: штампую пуговицами, дыроколю яблоки... Испытываю особенную любовь к миниатюрам и деталям: чем мельче, чем интереснее.

 Светлана В.С.
Светлана Сигунина, родилась и живу в  Москве. Несколько лет назад я узнала о квиллинге,  он меня привлек необычностью и красотой, тем, что из простых полосок бумаги можно создавать удивительные вещи.  А также рисую, делаю открытки, блокноты, пробую себя в разных видах творчества.





Элла
Добрый день! Меня зовут Эльвира. В блогомире я - Элла. Живу в замечательном городе Уфа. Я счастливая жена и мама двух деток.
Долгое время увлекалась вышивкой крестом, но, каким-то удивительным образом скрап вошел в мою жизнь всерьёз и надолго и теперь занимает все мое свободное время. Я практически каждый день что-то делаю, понемногу, когда есть свободное от домашних дел и занятий с детьми время.
Я очень рада что попала в команду, спасибо за оказанное доверие! Буду стараться вдохновлять наших читателей своими скромными работами!!!



Меня зовут Катя, я родилась в Баку, замужем. мама и бабушка. Очень люблю что-то мастерить. а материалом может быть что угодно - от фирменной глины до скомканной салфетки:) В настоящее время увлечена скрапом, но иногда ему изменяю:)






Светлана Галеева - Мышка-норушка 
Меня зовут Светлана. С детства увлекалась творчеством. Сколько себя помню, всегда рисовала, придумывала и шила одежки для кукол))), занималась макраме, вышивала, вязала крючком и на спицах. В последнее время меня затянул скрапбукинг. А еще я делаю кукол в технике утяжки капрона, осваиваю тестопластику и изделия из фоамирана, немножко декупажу и очень люблю альтер-арт. Очень люблю узнавать что-то новое, поэтому по мере возможности хожу на "живые" мастер-классы в своем городе Брянске, а также использую преимущества интернета - учусь на онлайн-курсах у известных мастеров. А теперь вот буду перенимать опыт у более старших и опытных товарищей в чудесной и дружной команде "Хомячок Challenge")). Спасибо, что поверили в меня!



Мастерицы, в разное время творившие вместе с Хомячком:

Lana - создатель нашего блога 
Шишкохвост
Cleenor
Energy 
Elena  
NadinIZO   
Anna Geier 
 lyuda 
Katrin 
ЕленаЛК 
Виола
Yvaine 
  katt   
Дарья Ким   
Ольга Михайлова 
Наталья Тарасова 
 Sirin_Legend
 Светлана Белова
LoveVN 
Kosi4kina
 Лариса Литвиненко 
Зоя
Анна Kori 
Len.tochka 
Наташа Кузина
Татьяна 
Сидельникова Валерия - valeria-sid
Олена Базюк - Olena Bazyuk 
Анна Задоренко - Anbow  
Ирина Трошина - Ericssona
Hanka
Анна Коленко 
Аня Feeling Quilling - Анюта



 
 © Хомячок Challenge

Комментариев нет:

Отправить комментарий

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)