понедельник, 14 августа 2017 г.

СП "Летнее настроение" пятый этап

Лето продолжается, а наш проект уже подходит к концу. Мы творим альбомчик с летнем настроением, который, уверена, будет греть сердце своими теплыми воспоминаниями холодными вечерами.

Сегодня создаем последний, 5-й разворот в альбоме.

Смотрите, какие интересные развороты создали участницы проекта по прошлому этапу.

Ната Савельева

Елена



Валика

Наталия Рукасова

Motorchic

Девушки, все ваши работы наполнены действительно летом и летним настроением! Обязательно заглядывайте в гости, и ищите новые фишки

И наш последний разворот в альбом будет с такими ОЭ - полубусины, ленты.

Показывайте свои работы до 20 августа (включительно).
- Присоединиться можно на любом этапе. Главное, чтобы по окончании у вас был готов весь альбом из 5 разворотов, обложки и с ОЭ, что мы давали на этапах.
- Альбом может быть любого стиля, размера, главное, чтобы он передавал ваше летнее настроение.

- В посте обязательны ссылка на этот пост, и присутствие баннера этапа. Если поместите баннер на боковую панель, нам будет приятно, что таким способом помогаем другим тоже узнать об этом СП и вместе с нами сделать свой альбом о лете. 

И по окончании проекта выберем победителя.

Работы нашей ДК по  данному этапу.

Хоть альбом свадебный он не менее летний, и такой весь в цветах, как и должно быть лету. 






                                                       Катя Синика
Солнечного денька всем участникам!
В нашем альбоме уже пятый разворот с ОЭ полубусины, ленты.
Ну, наверное, трудно ожидать здесь много объемного декора.  Это последний разворот, и главная его особенность - кармашки, в которых будут не попавшие на странички фотографии, или которые нашлись позже. Также летний альбом - особенно если он связан с поездкой - может взять на себя некоторые функции тревел бука. В кармашки можно поместить сохраненные билеты на посещенный спектакль, концерт , поставить карточки для записей и пожеланий, которые могут оставить друзья и родные, листавшие альбом.
 флажки у меня размещены на ленте, полужемчужины расставляют акценты.
Надпись сочинилась сама -  Оставайся с нами, лето, холодною зимой.
Обе половинки раскрываются
Часть левая

 Часть правая

Подложки под фото сейчас вынуты из кармашков, чтобы их было хорошо видно.
А это в полураскрытом виде.


Если вы делаете альбом для определенного человека, и у вас на руках уже известное количество фотографий, то можете наделать побольше раскладушек и секретиков. Только не забывайте, что ваш материал - бумага, и под очень плотно заполненные развороты тщательно рассчитайте размер корешка.
Но обложка, корешок - это пока впереди. Присоединяйтесь! Если вы опасаетесь, что не успеете сотворить нечто монументальное - альбом для новорожденного, который доживет до совершеннолетия главного героя - сотворите что то легкое, летнее, солнечное.
Например , с малышом - "Один день в парке", на кольцах, на люверсах или даже просто гармошку-раскладушку.
Всем всего доброго!

Всем привет! Мой миник все больше и больше радует меня, он получается очень ярким ;) В пятом развороте я сделала небольшие кармашки под фото и пару карточек. Кармашки вырезала волной и они как бы имитируют волны.






Смело создавайте ваше лето на страничках под ваше летнее настроение. О чем оно будет решать вам. Главное, чтобы развороты ваши были с летним настроением. Увидимся через неделю.

Присоединиться к  СП можно на любом этапе.

© Хомячок Challenge

8 комментариев:

  1. Какие чудные вдохновители их работы! Девочки огромное спасибо за такой замечательный проект и возможность творить вместе с вами. Каждый этап жду с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью поддерживаю Лену! С нетерпением жду каждый этап и работы участниц СП.

    ОтветитьУдалить
  3. Мой разворот пятого этапа можно посмотреть в итоговом посте https://valikas-welt.blogspot.de/2017/08/blog-post_27.html

    всем прекрасного летнего настроения.

    ОтветитьУдалить
  4. The currency of Finland is euro. There are several plural forms of the name 'euro'. These are euro, euros. The symbol used for this currency is €, and it is abbreviated as EUR. The euro is divided into Cent; there are 100 in one euro. http://www.confiduss.com/en/jurisdictions/finland/economy/

    ОтветитьУдалить
  5. Yes, I must share this amazing one with my good friends. You done great work for and share more good article post in future. Now it's time to avail jupiter florida airport for more information.

    ОтветитьУдалить

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)