понедельник, 7 августа 2017 г.

СП "Летнее настроение" четвертый этап

Всем привет!
Вот мы  и прошли половину проекта, осталось совсем немного еще два разворота и собрать альбом в переплет и обложку.
Сегодня мы начинаем творить наш 4-й разворот.
Но в свою очередь хочется отметить всех девушек, что творят вместе с нами свои неповторимые альбомы. Обязательно заглядывайте  в гости к друг другу! У каждой можно найти интересные идеи и вдохновиться!

Поэтому приглашаю заглянуть к Нате Савельевой и посмотреть, как она создала с помощью скрапбумаги продолжение своих фото. И даже отсутствие нужных ОЭ не остановило её и она создала  фишку сама!

А если заглянуть в гости к Елене в её блог Кружевная Lent@, вы погрузитесь в мир красок, леса и трав. Елена делится замечательным МК, как самому создать фишки. Ну и интересная идеи использовать негативы от чипборда  в качестве держателя фото.



А заглянув к Валике, вы будете разглядывать её альбом с розами, тут же вдыхать аромат живых роз, покачиваясь на качели. А потом можно прогуляться по её волшебному саду.

А к нам присоединилась новая участница Наталия Рукасова. Она успела нас догнать на 3-м этапе и показать развороты предыдущих этапов. Чему мы очень рады!))  Летнее настроение она передала замечательно, и понравилась идея крепежа разворота.

И давайте пойдем в гости еще к одной нашей участнице СП - к Motorchic. Она творит морской альбом, с самодельными фонами. Поглядите сколько у неё идей по крепежу фотографий к страничке.  Особенно понравилась идея хранилища для фото.

Правда, у каждой работа очень интересная и оригинальная! Все девушки большие молодцы!

Ну а теперь приступим к 4-му этапу. 

Давайте вдохновимся летними днями  и создадим еще один разворот в наш альбом.
ОЭ -  чипборд, или надпись.

Показывайте свои работы до 13 августа (включительно).
- Присоединиться можно на любом этапе. Главное, чтобы по окончании у вас был готов весь альбом из 5 разворотов, обложки и с ОЭ, что мы давали на этапах.
- Альбом может быть любого стиля, размера, главное, чтобы он передавал ваше летнее настроение.

- В посте обязательны ссылка на этот пост, и присутствие баннера этапа. Если поместите баннер на боковую панель, нам будет приятно, что таким способом помогаем другим тоже узнать об этом СП и вместе с нами сделать свой альбом о лете. 

И по окончании проекта выберем победителя.

Работы нашей ДК по  данному этапу.


Мой свадебный альбом приобрел еще одну страничку. На этот раз немного скромнее прошлых. Но в тоже время такую чувствительную с летним легким платьем невесты, со словами признания любви, с бокалами шампанского... 






                                                          Катя Синика
Приветствую всех гостей!
У нас настал 4  этап, обязательный элемент чипборд и надпись.

 Чипборд у меня ключик, лежащий на дне у обломков корабля.


Надписи сделала сама и распечатала.


Автор высказывания Аневито Кем.
Всем всего доброго, до встречи!


В моём развороте я использовала оба обязательных элемента: чипборд фотоаппарат и надпись карточка от MME, а для раскладушки пригодилась карточки от Polkadot.




Надеюсь мы вас вдохновили и вы с удовольствием пойдете создавать новый разворот в ваш альбом.

Смело создавайте ваше лето на страничках под ваше летнее настроение. О чем оно будет решать вам. Главное, чтобы развороты ваши были с летним настроением. Увидимся через неделю.

Присоединиться к  СП можно на любом этапе.


© Хомячок Challenge

4 комментария:

  1. Девочки, спасибо за вдохновение. Развороты очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за вдохновение! Без вас мои фотки ещё бы три года лежали стопочкой в конверте.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо за вдохновение, за толчек, моя заготовка этого альбома уже года два лежала, наверно вашего проекта ждала.

    ОтветитьУдалить

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)