вторник, 25 марта 2014 г.

Экспресс-задание №3 -"Рюши"

Привет, друзья!
Легкие платьица, пышные юбочки, тончайшие тканьки ! Наконец, оно - время, которое хочется остановить! Как же не добавить в работу ноту игривости и кокетства?)) Для веселого коротенького задания сегодня мы выбрали рюши!
В работе должны присутствовать рюши в любом виде и качестве! 
Как всегда, в экспресс-заданиях мы принимаем работы в любых техниках и видах рукодельного творчества!

Посмотрим на чудесные весенние вдохновения наших приглашенных дизайнеров:

У меня получился альбом для фото, его так и назвала - Альбом с рюшами!


Lana Sol
Резиночки для волос "Нарциссы" и брошь " Бархатцы".
Совсем скоро сойдет снег, выглянет теплое солнышко и, пробудившись от долгого сна, природа подарит нам сочные краски цветов. В садах распустятся нарциссы, а уже летом и бархатцы будут радовать нас своим  махровым великолепием.
А пока что, мы с вами можем представить себя волшебниками и перенестись в весну, чтоб увидеть как расцветают, очаровывая нас своим ароматом нарциссы. Стоит лишь взять в руки атласную ленту, как рождаются у нас на глазах цветы. Ведь это чудо, не правда ли? В один миг весну может сменить теплое лето и на наших глазах распустятся бархатцы.
 Стоит лишь помнить, что мечты - наши крылья, которые дарят нам вдохновение, а любая вещь, сделанная своими руками в этот момент - настоящее чудо, которое хранит тепло души, радуя окружающих.

и работы наших постоянных дизайнеров:

Зоя
Самое первое, оригинальное экспресс-задание было 7 дней творения мира. У меня оно в спичечных коробках: 1. Темнота и свет; 2. Небо; 3. Моря и суша; 4. Солнце, луна и звёзды; 5. Птицы и рыбы; 6. Животные и человек; 7. А на седьмой - отдых!

LoveVN
7 дней сотворения мира у меня уместились в кругло-полукруглых коробульках, которые образовались из обычного гофрокартона и колечек, нарезанных из трубочек из-под бумажных полотенец (всё покрашено акриловыми красками). Рюши, рюшечки, оборочки - из тонкой синтетической тканюшки.
И что стоит за моими условностями (по номерам фото): 1- начало создания, 2 - свет+тьма, 3 - небо, 4 - суша+вода, 5 - солнце+луна+звёзды, 6 - птицы+рыбы, 7 -  растения+животные, 8 - человек, 9 - отдых.

Ждем ваши работы до 2 апреля включительно.

Не забывайте читать правила участия в заданиях.
Please, don't forget to read the RULES of our blog before you enter the challenge.

По итогам  задания мы выберем приглашенных дизайнеров для следующего экспресс-задания.

Как добавить себя в  Inlinkz - читаем здесь!
Пожалуйста, вписывайте себя всегда под одним именем !

Приятного весеннего головокружения всем! Удачи!



© Хомячок Challenge

1 комментарий:

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)