четверг, 3 октября 2013 г.

Экспресс-задание №9 - "Бархатный сезон"

Привет, дорогие читатели!!
Надеюсь, лето у всех было волшебным! Сейчас самое время собрать все свои приятные тепленькие воспоминания и сохранить их в творческом формате)) Тема нового экспресс-задания - бархатный сезон!
У нас есть список вещиц - солнечные очки, зонты, шезлонги , полотенца, маски, ласты, крем для загара, коктейль с соломинкой, круг, матрас, плавки и купальники, широкополые шляпы. В работе должно быть не менее двух объектов из этого списка.
Как всегда, простор для фантазии огромный, всё что угодно из всех рукодельных видов творчества - можете скрапить летние фото, выплеснуть яркие переживания в странички арт-бука и арт-журнала, сделать микс-медийное панно, рукодельные шкатулочки для хранения добытых сокровищ, открытки и прочие наикрасивейшие творения, которые будут напоминать нам о чудесном солнечном времени! Только не забываем об обязательных элементах.
Смотрите, как далеко забежала фантазия наших приглашенных дизайнеров:

Про бархатный сезон хочется сказать словами Ольги Берггольц:
Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
И этому времени, я думаю, рады все, даже вот такие лягушата, которые берут ласты, маски с трубками, надевают на пузико спасательный круг, чтобы не утонуть, и отправляются к морю, на бархатный сезон!
Лягушонок-магнитик сделан из полимерной глины на проволочном каркасе, мелкие детальки поработаны акриловыми контурами, ласты и круг из разных резиновых штучек.:))).
Мы с лягушонком желаем всем замечательного бархатного сезона и доброго бабьего лета!




Банка с памятью о море ...
Стеклянная банка, песок, ракушки и камни, морская звезда, шпагат и вощеный шнур. А для задания я специально подобрала фото с пляжным зонтом и шляпой.

и работы нашей дизайн-команды:
У меня такая картинка для бархатного сезона, которую я называю "Жизнь Начинается в 40" - это одно из моих любимых выражений в английском, а ещё это правда о моей жизни. Обязательные элементы - коктейль с соломинкой и широкополая шляпа.


Тэги для альбома. Последние воспоминания убегающего лета)) На каждом тэжике по два обязательных элемента. Материалы: картон, акварельная бумага, акрил, капроновые ленточки.




Ждем ваши работы до 11 октября включительно.

Не забывайте читать правила участия в заданиях.
Please, don't forget to read the RULES of our blog before you enter the challenge.

По итогам  задания мы выберем приглашенных дизайнеров для следующего экспресс-задания.

Как добавить себя в  Inlinkz - читаем здесь!
Пожалуйста, вписывайте себя всегда под одним именем !
  
Приятных вам бархатных творений!   Удачи! 


© Хомячок Challenge

4 комментария:

  1. 1) Ошибка в дате окончания.
    2) Приглашаем к участию в наших Обзорах http://omsk-scrapclub.blogspot.de/search/label/%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2
    Линки открыты постоянно, т.е., сразу после выхода вашего очередного задания, вы можете самостоятельно его добавить. Ждем вас и будем вам рады!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! спасибо!! точно, я ещё живу в сентябре))
      К обзорам присоединимся!

      Удалить

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)