среда, 29 октября 2014 г.

Наша обновленная дизайн-команда!

 Доброго дня, дорогие читатели!
Представляем вам нашу обновленную дизайн-команду!
Знакомьтесь с новыми мастерицами :

Всем привет! Меня зовут Наташа Кузина.Живу в маленьком северном городке Урай со своей семьей-мужем и двумя крошками-детками. Очень люблю скрапбукинг и другие виды рукоделия. Обожаю рисовать и фотографировать окружающий мир! Буду рада вдохновлять читателей нашего блога!
 
Привет! Родителя назвали меня Леной, а друзья называют Len.tochka! Живу и творю в Краснодаре, городе, где много солнечных дней в году, они-то и дают мне свою энергию!;) Обожаю яркие цвета, цветы и свою вислоухую кошку. Скрап меня захватил в своей плен три года назад и с тех пор не отпускает, а я и не пытаюсь сопротивляться, мне так нравится быть в его плену…  

Меня зовут Катя, я родилась в Баку, замужем. мама и бабушка. Очень люблю что-то мастерить. а материалом может быть что угодно - от фирменной глины до скомканной салфетки:) В настоящее время увлечена скрапом, но иногда ему изменяю:)

Живу в маленьком провинциальном городке на берегу Азовского моря, в городе Ейске. Наверняка многие у нас отдыхали. Мне больше нравится работать с тканью и рисовать. Тряпичная стихия - моя стихия. Ленточки, лоскуточки, бусинки, пуговки, ниточки, крестики... Иногда вышиваю, плету из бисера или леплю из полимерной глины. Люблю переделки, берешь старую забытую кофточку или баночку и творишь из нее что-то нужное. Вещи живут пока ими пользуешься. Начинала когда-то с фенечек из мулине и бисера. Теперь вот "докатилась" до зайцев и ангелов. Я за возрождение традиционных ремесел. А так же за грамотный синтез традиции и современных видов рукоделия. Всегда рада помочь советом. Обращайтесь не стесняйтесь. Люблю творческие эксперименты.

А также  , как и прежде, с вами:

И в ближайшее время вас ждет что-то интересненькое!

До встречи!

© Хомячок Challenge

6 комментариев:

  1. Приятно познакомиться)))) и - огромного творческого вдохновения замечательной ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо!Будем рады видеть вас в наших новых заданиях и проектах!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Желаю всей Команде творческого подъёма и высоченного полёта фантазии!!!! :-))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочкам, что приняли в свою компанию. И конечно будем очень стараться вдохновлять читателей на новые творческие свершения!

    ОтветитьУдалить

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)