понедельник, 17 июля 2017 г.

СП "Летнее настроение", первый этап

Ура, ура!! Лето в самом своем пике, и у нас стартует наш СП "Летнее настроение"! Кто еще сомневается, отбрасываем все сомнения и решаемся творить свой летний альбом легко и с солнечным настроением.  В тех регионах, где лето не особо радует солнышком, будем радовать себя сами созданием летнего альбомчика. 

Условия участия очень простые. Ваш альбом может быть на любую тематику, любого размера, в любом переплете, в любом стиле. Самое главное пусть он будет в летнем настроение. А какое ваше летнее настроение вы и покажите на страничках альбома. 

Напоминаем, что
по СП будет 6 этапов, из них 5 разворотов и обложка.
На каждом этапе будут доступные ОЭ.
И на каждый этап будет отведена неделя. Так что первый этап  действует до 23 июля включительно.
Но присоединиться к СП можно на любом этапе. Главное, чтобы в конце проекта
у тебя был полноценный альбом из 5 разворотов, собран в переплет и оформлен обложкой. Если вы опаздываете, а линки уже закрылись, оставляйте ссылку на ваш пост в комментариях по каждому этапу. 
Принимаются ссылки на ваши работы как  с блогов, так и любых соц.сетей.


В посте обязательны ссылка на этот пост, и присутствие баннера этапа. Если поместите баннер на боковую панель, нам будет приятно, что таким способом помогаем другим тоже узнать об этом СП и вместе с нами сделать свой альбом о лете. 

Конечно же на каждом этапе мы будем отмечать лучшие работы. 
И по окончании проекта выберем победителя.

Ну что, приступаем?)) Давайте отразим все наши мечты о настоящем лете на наших страничках. ОЭ  первого этапа - вырезанные элементы, распечатанные, или самостоятельно нарисованные.

Ну, а теперь наша ДК показывает свои развороты.


В моем Свадебном альбоме будет много цветов и слов о любви. Вот такой разворот у меня получился. Верхняя сторона подложки под фото задекорирована карточками с надписями, цветами, чипбордами.

Рисунок на фоне страничек подбирала так, чтобы более пестрый и мелкий рисунок сочетался с более крупными пятнами на другой стороне. И чтобы поддержать фон правой странички  использовала такие же цветы в декоре в левой стороне.







Я летней темой выбрала отдых у моря.
Использовала бумагу разных марок, АртУзор "Дарите счастье", Fleur Design "Лагуна", Рукоделие "Морские впечатления" и некоторые другие с морской тематикой.
 Вот мой первый разворот:




Карточки смонтировала сама  из изображений , найденных в сети. Надписи распечатала новыми шрифтами, которые скачала специально для этого. Под карточками раскладушки пока без фото.
немного покрупнее обязательные элементы.


Проникнитесь теплом лета, ароматом цветов или плеском волн и присоединяйтесь!

Я решила делать небольшой миник, для моих детишек. У меня, как и у большинства, скапливается огромное количество фотографий на телефоне. Формат миника для таких фото мне кажется очень подходит. Размер будущего альбомчика будет 11х15см, с переплетом не буду заморачиваться, сделаю простую гармошку. Мой миник будет из набора бумаги BoBunny "Alora", наборчик очень яркий и летний, в качестве украшений будут вырезанные элементы из набора, наклейки и карточки.



Надеемся мы вас вдохновили!))
Смело создавайте ваше лето на страничках под ваше летнее настроение. О чем оно будет решать вам. Главное, чтобы развороты ваши были с летним настроением. Увидимся через неделю!

Присоединиться к  СП можно на любом этапе.


© Хомячок Challenge

5 комментариев:

  1. Сидела в ожидании первого этапа.Дождалась! Сколько вдохновения! Спасибо большое. Теперь все мысли о страничках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно, что ждали!! Рады, что вдохновились!! Уже хочется увидеть ваш акварельный разворот!

      Удалить
  2. И я ждала! И бумага моя приехала, ура! Работы дизайнеров действительно вдохновляют на летний и яркий альбом, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, ура!!! Значит успеваете с нами!!! Ждем вашу работу в линках!))

      Удалить

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)