понедельник, 12 декабря 2011 г.

итоги голосования по экспресс-заданию ТЕГИ

Вначале о неприятном...
Так получается, что в нашем виртуальном мире становится всё больше челлендж-блогов... Часто приходится удивляться тому, что мысли на самом деле материальны, и их слышит вся вселенная... Поэтому порой посты с заданиями публикуются с опаской - и, как вы видите, не зря, потому что как еще объяснить, что одновременно даются одинаковые задания?
Но еще обиднее, лично для меня - видеть огромный список, для которого  сделана всего одна работа. И никто меня не переубедит, что работа не подстраивается порой под задания... ведь мы считаем себя мастерицами - так неужели нам не сделать несколько работ для нескольких заданий, пусть и похожих? Тема не нова, но постоянно актуальна. И огромное спасибо вам, что делали свои теги и писали в конце поста - Специально для блога Хомячка! это очень вдохновляет и вызывает огромное желание двигаться вперед и радовать вас своими заданиями!

И переходим плавно к основной теме нашей сегодняшней встречи - результаты экспресс-задания ТЕГИ
список ваших работ до голосования -
В этом задании мы решили выбрать несколько приглашенных дизайнеров.   НО!   Никакой мистики, или чудеса , наверное, случаются. Так получилась, что дизайн-команда отдала свои голоса трем мастерицам, и именно они оказываются в тройке лучших работ по итогам зрительского голосования!!!

 Поэтому объявляю тройку лучших, которые становятся приглашенными дизайнерами на следующее экспресс-задание -


Девочки, поздравляем вас!  Если вы согласны побыть у нас дизайнерами, то я жду ваших писем на адрес tcleenor@gmail.com с пометкой - "приглашенный дизайнер экспресс-задания ТЕГИ"

И огромный букет из 25 одуванчиков получает....

и это Лорик! Двойное везение! Поздравляем!

И не забудьте, что продолжаются наши задания Пенная вечеринка и Палитра, и мы с нетерпением ждем ваших прекрасных работ!



© Хомячок Challenge

7 комментариев:

  1. Ой,спасибо,спасибо всем!!!Я так рада,что нет слов))

    ОтветитьУдалить
  2. Я так хотела поголосовать, но так и не поняла как это сделать(

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительниц! Ваши работы действительно достойны!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех победительниц, а особенно Ларису!!! Она творила в самых трудных условиях и как никто достойна двойной победы!

    ОтветитьУдалить
  5. Petale, надо было просто нажать на звездочку под работой, которая понравилась, и всё, твой голос автоматически засчитался бы.. )) не расстраивайся, потренируешься на других заданиях..))

    ОтветитьУдалить
  6. ой, девочки, спасибо! очень приятно! Я старалась. В последнее время люблю теги))

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо, я - спасибо девочки, так приятно!!! Конечно я согласна, пошла писать письмо)))

    ОтветитьУдалить

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)