четверг, 21 июля 2011 г.

Новый член Скрап ДК

Всем еще раз привет! Пока новых заданий не даем (и так вроде бы их много), МК забросали (это мы делаем выводы, поговорив с вами. А теперь у нас пополнение! Не то что бы кто-то родил... у нас появилась новая скрап дизайнерша. Вы ее уже скорее всего знаете, ведь она нам рассказала как делать обалденные цветы из фетра и научила самим придумывать брадсы и элементы декора для скрап работ.  Именно так с ней познакомились и мы (я имею ввиду дизайнеров), а по итогам ее МК и вцелом ее работ в блоге мы предложили стать дизайнером на пмж. Мы рады, что Dii*  приняла наше предложение руки и сердца!

Просим любить и жаловать Dii*! 



Добрый день! Меня зовут-Ирина. Мой ник- Dii*. Расскажу Вам почему, D-Другашова, I-Ирина, I-Игоревна. Вот так всё просто. Живу я в Украине, в маленьком городке Дебальцево что находиться в Донецкой области.
Скрапбукингом  я начала заниматься только с марта месяца. Но как и все девочки с детсква люблю рукодельничать, ведь считаю самым лучшим  подарком тот что сделан своими руками и с душой.
Начиналось всё с того что я поехала на день отрытых дверей в институт и там нам дали газету где на первой страничке была огромная статья про скрапбукинг. Тогда я уже практиковалась  на полимерной глине и солёном тесте. Подумала тогда конечно что не стоит мне этом скрапбукингом заниматься, потому что знаю по себе затянет . Так я продержалась наверное недели 2-3, но потом начала читать про него и всё. Меня этот мир затянул и наверно уже не отпустит.



Ссылки:
Поговорим?
Приглашаем в ПД

© Хомячок Challenge

8 комментариев:

  1. С пополнением вас!!Прекрасный выбор ;)))))
    Ирочка, поздравляю!!!!!!умничка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вітаб Іринку!!! Дуже-дуже за неї рада!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Ира, молодечек! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ираааа! поздравляю, молодец! очень за тебя рада

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина,добро пожаловать!!!

    P.s."Не то что бы кто-то родил..." долго смеялась :))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, мир скрапа не отпустит уже никогда! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

пишите, пишите, не отвлекайтесь =)